Отсутствие жилья после пожара - кому обратиться и что делать?

• г. Кемерово

Помогите разобраться. У меня два года назад сгорел частный дом, дом не застрахован сгорело все. Администрация два года мне мозги пудрят что не положено мне жилья соц найма. Предлогабт всякую рухлеть для проживания, жилье в котором нельзя жи ь. Как мне быть?, куда обратится? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если вы считаете действия администрации неправомерными, то имеете полное право подать заявление в прокуратуру. Заявление можно составить в произвольной форме.

Доброго вам времени суток. Если считаете действий администрации неправомерными, то можете подать заявление в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Сергей.

В вашей ситуации на неправомерные действия администрации вашего города вы можете составить и направить жалобу в прокуратуру.