LSN Messenger
Краснодар, 17.12.2017, 15:11

Как компенсировать деньги за. За одежду и обувь на производстве.

Вопрос №13624517 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2017, 15:11
Как компенсировать деньги за. За одежду и обувь на производстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Сформулируйте вопрос более подробно. О какой одежде и обуви идет речь? Кто кому, как вы предполагаете, должен что-то компенсировать и на каком основании?

17.12.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Работаю на предприятии 3 года

И не получаю спец одежду и обувь и поэтому хочу компенсировать деньги за них.

17.12.2017, 15:26

Доброго вам дня. Если Такое условие предусмотрено вашим трудовым договором, то вы имеете право требовать такую компенсацию.

17.12.2017, 15:31

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации подавайте соответствующее заявление на имя работодателя

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 15:34

Здравствуйте.

Если по условиям труда работодатель обязан обеспечивать вас спецодеждой и обувью, то он не может отказаться от этой обязанности и заменить такую выдачу выплатой компенсации - это нарушение норм охраны труда. Компенсацией может заменяться только выдача молока и спец. Питания.

17.12.2017, 15:37

Доброго вам времени суток. Если по условиям работодатель обязан обеспечивать вас, то он не может отказаться от обязанностей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 15:52