Как компенсировать деньги за. За одежду и обувь на производстве.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сформулируйте вопрос более подробно. О какой одежде и обуви идет речь? Кто кому, как вы предполагаете, должен что-то компенсировать и на каком основании?

Спасибо за помощь!

Работаю на предприятии 3 года

И не получаю спец одежду и обувь и поэтому хочу компенсировать деньги за них.

Доброго вам дня. Если Такое условие предусмотрено вашим трудовым договором, то вы имеете право требовать такую компенсацию.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации подавайте соответствующее заявление на имя работодателя

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Если по условиям труда работодатель обязан обеспечивать вас спецодеждой и обувью, то он не может отказаться от этой обязанности и заменить такую выдачу выплатой компенсации - это нарушение норм охраны труда. Компенсацией может заменяться только выдача молока и спец. Питания.

Доброго вам времени суток. Если по условиям работодатель обязан обеспечивать вас, то он не может отказаться от обязанностей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.