Неудовлетворенные соседи оскорбляют гостей и разрисовывают машины из-за парковки на улице - подача заявления на привлечение соседей к ответственности
Проживаю в частном секторе. К нам часто приезжают гости на автомобилях и оставляют машины на улице напротив других домов, не мешая выезду. Соседи недовольны, оскорбляют гостей, разрисовали машину. Каким образом правильно составить заявление на привсеченик соседей к ответственности. Земля муниципальная.
Здравствуйте нужно обращаться с собственником это авто с исковыми заявлениями на них о возмещении морального вреда также материального ущерба если смогут доказать что это сделали именно соседи иначе это будет пустая трата времени и госпошлины.