Можно ли встать в очередь на помощь молодой семье если у супругов разные прописки и у мужа ещё и временная она?
Добрый вечер! Можно ли встать в очередь на помощь молодой семье если у супругов разные прописки и у мужа ещё и временная она?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Да, в рассматриваемой ситуации постановка на учет возможна по месту постоянной регистрации одного из супругов
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за дельный совет!
Доброго вам дня. В разных регионах России, разные условия постановки на учёт молодых семей, уточните в социальном отделе администрации какие условия в вашем регионе.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации постановка на учет возможна по месту регистрации одного из супругов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.