Как оформить ипотеку под залог при испорченной кредитной истории суммой на первоначальный взнос
У сына испорчена кредитная история. Есть сумма на первоначальный взнос на приобретение квартиры. Может ли он оформить ипотеку под залог приобретаемой квартиры?

С таким вопросам нужно обращаться непосредственно в банк, потому что именно банк принимает решение о выдаче ипотечных кредитов.
Здравствуйте ипотека уже подразумевает под собой залог этого имущества Как таковой так что всё равно будет решать банк выдавать или бы не выдавать этот кредит потомучто и федеральными нормативными актами такие нюансы не регулируются.
Здравствуйте! Для оформления Вашему сыну необходимо обратиться в банк, поскольку решение о выдаче или отказе кредита принимается только банком.
Доброго вам времени суток. Если испорчена кредитная история, то с большой долей вероятности никакой банк не даст ипотеку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, Альфия! Если у сына испорчена кредитная история, то, скорее всего, банк откажет в оформлении ипотеки. Если есть возможность и желание, то оформляйте на себя. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!