Поручение оформлять мою зарплату на банковскую карту коллеги
Поручить перечислять мою зарплату коллеге.
Здравствуйте, зарплату должен получать непосредственно работник. Работодатель может отказать вам в таком пожелании.
Удачи вам и всего наилучшего
Такой не представляется возможным. Работодатель обязан выплачивать заработную плату работнику, перед которым у него есть обязательства. Если необходимо перечислять зарплату кому-то другому, то это делается на основании решения суда.
А если я написал заявление что-бы мою зарплату зачисляли на карту коллеги.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации у Вас есть полное право на это
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Хусен! По Вашему заявлению Ваша заработная плата может перечисляться на указанные реквизиты, но если на работе есть исполнительный лист по взысканию с Вас долга, то сначала из Вашей заработной платы должна быть удержана соответствующая сумма долга.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.