Как добавить 2 значимых факта в жалобу по трудовому спору после получения ответа ответчика на апелляцию?
Здравствуйте, у меня трудовой спор. Суд 1 й инстанции оставил иск без удовлетворения. Подал апелляцию. Получил ответ ответчика на апелляцию. В жалобе мы не указали 2 значимых факта, имеющиеся в деле. Каким образом можно их добавить в жалобу?
Вы вправе подать дополнение к ранее поданной апелляционной жалобе и направить в суд тем же способом. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Вы вправе написать дополнение к Апелляции и направить его почтой в суд апелляционной инстанции, указав номер дела. Либо за несколько дней до заседания подать лично через канцелярию.