Влияет ли подача кассационной жалобы на сроки исполнения решения суда о выплате денежной компенсации ответчику?
Суд 1 инстанции мои исковые требования о выплате денежной компенсации удовлетворил. Ответчик подал аппеляционую жалобу и суд 2 инстанции оставил в силе решение, а жалобу ответчика без удовлетворения. Ответчик намерен подать кассационную жалобу. ВОПРОС: когда ответчик обязан исполнить решение суда о выплате? Влияет ли подача кассац. Жалобы ответчиком на сроки исполнения решения суда 1 инстанции?
Спасибо.
Лучший ответ
после апелляционного рассмотрения - решение суда вступило в законную силу и подлежит исполнению
подача кассационной жалобы не влияет на сроки исполнения решения суда
Уже можете направить исполнительный лист приставам на исполнение.