Тюмень, 17.12.2017, 17:41

Юрист в Тюмени - Восстановление сроков, составление жалобы и др. - стоимость и услуги

Вопрос №13625001 из г. Тюмень
опубликован 17.12.2017, 17:41
Есть юрист в городе Тюмень, кто займется моим делом на этом этапе, то есть составит восстановит сроки, составит жалобу и т.д. Цена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не всегда нужен юрист именно в Вашем городе. Иногда достаточно дистанционной подготовки документов.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

17.12.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Доброго времени суток!

Лучше в каталоге посмотрите юристов именно из Вашего города, и у кого из них рейтинг на сайте выше - к тому желательно и обращайтесь (напишите личное сообщение)

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Суд был 5.10.2017 г. После суда я несколько раз ходил и пытался получить постановление, оно не было готово, 29.11.2017 г на почту России пришло мое постановление, оно до сих пор на почте и обратно они его не отсылали. Разве жалобу я не могу написать в течении 10 ти дней с момента получения постановления? Без постановления жалобу не напишешь. Получается с 5.10.2017 по 29.11.2017 постановления не было готово, а 4.12.2017 г это уже срок когда прошли 60 дней для оплаты штрафа. Я только что звонил на почту, письмо до сих пор у них и обратно они его не отправляли.

17.12.2017, 17:54

Получается, дело об административном правонарушении. Смотрите, ст. 30.3 КоАП

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Получите на почте само постановление и подавайте на него жалобу

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 18:00

Так получите его и подайте жалобу в порядке главы 30 КоАП РФ! Вы вроде уже задавали этот вопрос. И помните, что срок хранения судебного письма 7 дней. Дождетесь, что оно вернется обратно в суд и согласно разъяснениям ВС РФ вступит в силу по истечении 10 дней после возврата в суд.

17.12.2017, 18:04

Доброго вам времени суток. В таком случае Получите его и подайте жалобу Согласно главы 30 КоАП РФ.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 18:30