Сломал ребро повреждено лёгкое есть страховка от несчастного случая если право на получение какой либо суммы по страховке.
Сломал ребро повреждено лёгкое есть сраховка от нестчастного случая если право на получение какой либо суммы по страховке.
Здравствуйте Вы уже задавали этот самый вопрос на этом сайте вам на него ответили Да конечно же вы имеете право на страховую выплату в данном случае спасибо за ваше обращение.
Программы страхования от несчастных случаев гарантируют выплату компенсаций пострадавшим лицам при наступлении страхового события, указанного в договоре - обычно к таким относятся травмы, развитие профессиональных заболеваний и т.п. Для того, чтобы получить страховую выплату в полном объеме, необходимо внимательно составить заявление и собрать полный пакет документов.
Если имел место страховой случай, то обращайтесь в страховую компанию с заявлением на страховое возмещение. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Александр! Если у Вас есть страховка, то Вам надо обращаться в страховую компанию для получения страхового возмещения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.