Скажите пожалуйста, какая это должность? Не могу нигде найти расшифровку (Прп.)
Указанное вами Ходатайство подписано И.о.заместителя начальника Отдела по Расследованию Преступлений (ОпРП), совершенных на территории Железнодорожного района Следственного управления - СУ УМВД.
Здравствуйте! Могу предположить, что это оперативно розыскное подразделение. Предполагаю как бывший сотрудник уголовного розыска УВД. Удачи.
Доброго времени суток!
Это оперативно-розыскное подразделение в данном случае. Исполняющий обязанности начальника
Всего доброго, желаю удачи!
Подскажите ещё пожалуйста, имеет ли этот человек ходатайствовать о продлении проверки сообщения о преступлении на 30 дней? В УПК РФ в статье 144, я просто не нашла, что он имеет право на это
Подскажите ещё пожалуйста, имеет ли этот человек ходатайствовать о продлении проверки сообщения о преступлении на 30 дней? В УПК РФ в статье 144, я просто не нашла, что он имеет право на этоИмеет право