Вопрос об исполнении договора в случае отсутствия фамилии адресата - что делать, если необходимые документы не могут быть отправлены?

Вопрос №13625051 из г. Новосибирск
опубликован 17.12.2017, 17:59

Здравствуйте! Я уплатила адвокату за составление документов, которые потом нужно было послать по почте адресату, фамилию, которого я не знаю, только имя, отчество и телефон. Фамилию свою адресат не сказал ни мне, ни юристу. Оказываеся частное лицо не может узнать фамилию. Считается ли договор исполненным, если я не могу применить документы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо смотреть условия соглашения. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день. Здесь нужно смотреть условия соглашения. Если оплачены день и за составление документов, то какие у вас могут быть претензии у адвокату. Если же указано именно с направлением документов и последующим действиями, то да, вы вправе расторгнуть соглашение о потребовать обратно денежные средства.

17.12.2017, 18:02

Меня убедили, что все нормально без фамилии. Много всего рассказывали. Может ли адвокат как - либо узнать фамилию.?

17.12.2017, 18:08

Адвокат может направить запрос о собственнике квартиры к примеру. Либо в адресное бюро о проживающих лицах. Но это нужно ещё раз повторюсь по условиям соглашения смотреть. Входит это в стоимость услуг или нет, а если вас не устраивает как он выполнил свои обязанности по соглашению вы можете направить жалобу в адвокатскую палату региона на действия вашего защитника.

17.12.2017, 18:13

Юридические услуги в Новосибирск