Что делать если соседи постоянно пьют ночью? Шумят. Дерутся. Каждый раз повторяется.
Здравствуйте! Что делать если соседи постоянно пьют ночью? Шумят. Дерутся. Каждый раз повторяется.
Если в ночное время, то практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.
Если просто драка и шум, то вызывайте все равно полицию, т.к. есть основания полагать, что может быть бытовая травма при злоупотреблении алкогольными напитками.
Если ваши соседи постоянно пьют ночью и шумят, то целесообразно вызывать полицию. Они могут быть привлечены к административной ответственности.
Доброго вам времени суток. Если соседи постоянно пьют вызывайте в таком случае участкового. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Каждый раз вызываем полицию. Но каждый все повторяется.
Доброго времени суток!
Полицейские привлекают их к административной ответственности? Если они вообще никаких мер не принимают, подайте жалобу в прокуратуру по факту их бездействия
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
А таком случае Вам надо обратиться в суд о нарушении Ваших прав на отдых в ночное время и потребовать моральную компенсацию.
Всего доброго.
Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.