Как компенсировать убытки грузополучателя после поваления паллеты с красками в пункте назначения?

Грузоперевозка осуществлялась автотранспортом. Когда товар прибыл в пункт назначения, то паллета с красками была повалена на бок, соответственно, товар испорчен. Грузополучатель принял товар (о чем подписали соответствуюций акт), но направил притензию грузоотправителю (нам). Как нам сейчас поступить, что бы компенсировать свои убытки?
Лучший ответ

Во-первых, кто осуществлял перевозку Вы или трансопртная оргнаизация. Если Вы то отвечает за доставку груза. Если тансопртная организация то необходимо смотреть договор перевозки. Кто отвечает за погрузку, размещение груза.