Пособия для мать-одиночки - переоформление и размер выплаты для ребенка 3 года и 4 месяца
Я мать одиночка палучата пособия и по уходу до полутра после полутра не переоформляла сейчас ребенку три года и четыре месяца за какие месеца я должна палучить если сейчас я переоформлю еще как малообесбеченая и в каком размере мне должны выплатить.
Лучший ответ
Вечер добрый! Пособии назначаются только со дня обращения, и сейчас дают только малоимущим семьям, то есть вы должны предоставить справку о своих доходах.
Удачи Вам успехов!
Значит мне не выплатять те децкие каторые я непереоформляла потора года.
Добрый день. Все верно, за прошедший период Вам ничего не выплатят. Пособие будет назначено со дня обращения за ним.
Спасибо за обращение на наш сайт.