В ней прописаны я, бывший зять, моя дочь и их ребенок.
Я являюсь собственником квартиры. В ней прописаны я, бывший зять, моя дочь и их ребенок. Моя дочь развелась с мужем? Могу ли я его выписать, без его согласия, т. к. я являюсь собственником квартиры, и после развода он перестал быть членом нашей семьи. Он не проживал в моей квартире никогда. Спасибо!
У вас 2 пути. Либо вы его признаете не приобретшим право пользования либо вы его выселяете. Вам надо определятся.
Вы можете снять его с рег. учета как не приобретшего право пользования квартирой. Так как он в квартире никогда не жил.
ЕСли он в квартире никогда не жил и не живет, то требование О ВЫСЕЛЕНИИ лишнее. Кого выселять. если он и так не живет?
Добрый день!
Вы можете подать исковое заявление в суд о признании неприобретшим права на жилое помещение и прекращении право пользования и правовой регистрации.
Алёна, можете в судебном порядке, если регистрация была временная, то при её окончании. его снимут с регучёта. автоматически. Удачи Вам.