Могу ли я выписать бывшего уже теперь зятя из квартиры без его согласия?

Квартира куплена мной по ипотечному кредиту. Прописаны и проживают в ней дочь, зять (проживал) и внучка. В настоящее время дочь развелась. Могу ли я выписать бывшего уже теперь зятя из квартиры без его согласия? Это связано с оформлением субсидии на оплату за квартиру.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана, г.Добрянка !

Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд по месту нахождения вашей квартиры с исковым заявлепнием "О признании утратившим права пользования данным жилым помещением бывшим зятем" !!!

Но предварительно вам необходимо направить бывшему зятю Предложение "О добровольном снятии с регистрации по данному адресу" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.08.2012г

08:32 моск.

Второй раз за один день огромное спасибо, Владимир Николаевич! Удачи Вам во всем!

Да, Вы можете потребовать выселения Вашего зятя как бывшего члена семьи в судебном порядке.