Чимкент, 17.12.2017, 18:25

Как отказаться не оплачено товара.

Вопрос №13625131 из г. Чимкент
опубликован 17.12.2017, 18:25
Как отказатся не оплачено товара.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый пользователь! Если товар был отправлен почтой - Вы имеете полное право его не выкупать. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В.Лихограй.

17.12.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Заказала, отрастить волосы и в тот же передумал, и позванил телефона и отказавал от заказа, теперь мне говорят, представителей, что я не могу отказаться, что вы сделали ложный заказ и говорят о каком то предстоящем штрафе,

Что делать, помогите пожалуйста!

17.12.2017, 18:58

Вас пугают. Максимум - если докажут в судебном порядке Ваш заказ смогут взыскать только стоимость пересылки. Всего Вам доброго!

17.12.2017, 19:04