LSN Messenger
Казань, 17.12.2017, 19:18

Каму банк простит долог по кредиту.

Вопрос №13625313 из г. Казань
опубликован 17.12.2017, 19:18
Каму банк простит долог по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк простит долг по кредиту только тем, кто сумеет избежать взыскания в упорной борьбе. Для подробной консультации по данному вопросу обращайтесь на мою электронную почту.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

18.12.2017, 16:45

Здравствуйте! Практика прощения долга существует, но банки не спешат ставить об этом в известность клиентов. Например, может согласиться простить долг по кредит, когда сумма займа невелика, а взыскание ее по суду неизбежно повлечет расходы больше самой суммы долга.

17.12.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Формально нет таких банков, которые просто так простили бы долги своим заемщикам. Разве что возможны периодические оферты своим клиентам, но по большей части документально это не оформляется, т.е. по сути пустой звук.

17.12.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Алфия Темирхановна!

Простить долг может только сам кредитор. Заставить кредитора простить долг сожалению никак не сможете.

17.12.2017, 19:35

Если у вас банком заключён кредитный договор, соответственно непосредственно в этот банк и нужно обратиться, чтобы получить информацию по поводу прощения долга.

17.12.2017, 19:36

Вам, как заемщику, с просьбой простить долг по кредиту, необходимо обратиться в банк. Прощение долга по кредиту всегда оформляется специальным договором между банком и заемщиком.

17.12.2017, 19:37

Здравствуйте! В такой ситуации Вам необходимо начать прежде всего с обращением к кредитору. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

17.12.2017, 19:47

Как узнать что простили долог или что делать чтобы простили куда обращаться.

17.12.2017, 19:32