Скажите, Если на арестованный счет не поступают денежные средства могут ли судебные приставы снять арест?

Скажите, Если на арестованый счет не поступают денежные средста могут ли судебные приставы снять арест?
Лучший ответ

Отсутствие факта поступления денежных средств на счет не является достаточным основанием для снятия ареста. Для прекращения обеспечительных мер необходимо исполнить обязательства.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Как правило судебные приставы исполнители снимают арест после прекращения исполнительного производства. Тот факт, что на счёт не поступают денежные средства не является основанием для снятия ареста.