Возможно ли возвращать долг учредителю ООО через расчетный счет банка, если он предоставлял займ наличными для выплаты заработной платы?
Доброго времени суток. Наш учредитель предоставлял займ ООО для выплаты заработной платы наличными через кассу. Можно ли возвращать долг перечислением ему с расчетного счета банка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если заключён договор займа, то конечно же возможно вернуть денежные средства заимодавца через расчетный счет организации.
Спасибо за дельный совет!
Можно Необходимо вопрос согласовать с банком кредитором. Напишите заявление по порядку возвратаа денежных средств И прочтите на случай договор займа.