Бабушка сожгла документы на дом, но как быстро восстановить домовую книгу и дарственную для продажи жилья?

Старенькая моя бабушка сожгла документы на дом, остались только домовая книга и дарственная на одного человека на меня. Как можно быстро их восстановить, так как я хочу продать дом!

Лучший ответ

Документы на недвижимость восстанавливаются в регистрационной палате по месту жительства.(дубликаты свидетельств)