Как получить выписку из домовой книги для оформления наследства, если никто не видел ее после смерти бабушки?
Собираю документы на оформление наследствия. Нотариус просит выписку из домовой книги. Дом частный. Прописана там последняя была бабушка (сыновья и внуки в доме прописаны не были). на сколько я понимаю домовая книга должна была храниться у бабушки так как дом частный. Бабушка умерла а из ныне живущих родственников книгу никто не видел. Подскажите как мне быть? Спасибо.
Выписку из домовой книги можно получить в МФЦ
Вам необходимо обратиться в отделение миграционной службы, предварительно купив домовую книгу в киоске или магазине канцелярских товаров.