Нальчик, 17.12.2017, 20:09

Право на доплату за трех детей имеют ли работающие пенсионеры?

Вопрос №13625449 из г. Нальчик
опубликован 17.12.2017, 20:09
Сейчас я работающая пенсионерка. Имею я право на доплату за троихдетей? Старшие дети-близнецы 1981 г 1996 г рождения. С 1978 по 1982 г училась на вечернем отделении нп техникума и работала до 1980 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На доплату имеете право, при условии что дети будут находиться на вашем иждивении. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 20:38

Доброго времени суток! На доплату вы имеете право, при условии, если дети будут находится на Вашем иждивении + у вас имеется право на индексацию.

17.12.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В ПФ мне отказали в полной доплате за взрослых детей мотивируя тем, что я работающая пенсионерка. Правильно это? 160 рублей их доплата.

17.12.2017, 20:19

Доброго времени суток!

К сожалению, они правы, в рассматриваемой ситуации. Работающим пенсионерам не полагается доплата

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 20:23

Доброго вам времени суток. К Сожалению они правы в данной ситуации. Работающим пенсионерам не положена доплата. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 20:38