Вопросы посещения уроков и аккредитации после декрета в несоблюдении ФГОС
Я учитель в школе, только после декрета, школа проходит аккредитацию, могут ли ходить ко мне на уроки, до декрета не работала по ФГОС, и боюсь что будет много замечаний в плане документации.
Доброго времени суток!
Да, к сожалению, в рассматриваемой ситуации вполне могут, имеют право
Всего доброго, желаю удачи!
Для привлечения к дисциплинарной ответственности необходимы веские основания. Факт Вашего нахождения в отпуске по уходу за ребенком может являться смягчающим обстоятельством Вашего проступка. Я бы на Вашем месте сильно не переживал по поводу аккредитации, так как это головная боль директора. Главное, чтобы дети показали хорошие знания.