Повторное нарушение закона - возможные последствия за взятку в местах лишения свободы без уведомления органов власти
Находясь в местах лишения свободы я дал взятку должностному лицу чтобы отпустили меня по УДО размер взятки был 10000 руб что мне грозит. Заявлять в органы об этом не буду что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте Откройте в интернете статью 290 Уголовного кодекса там есть санкция в конечном итоге будет решать суд Но если вы добровольно заявить о том что дали взятку должностному лицу то вы освобождаетесь от уголовной ответственности.
Доброго времени суток!
К большому сожалению, Вам грозит уголовная ответственность по ст. 291 УК РФ
Всего доброго, желаю удачи!