Я слышала что с аттестатом 11 класса берут на 2 курс в колледж это правда? Или слухи.
Здравствуйте Не все учебные учреждения берут с этим аттестатом сразу на второй курс Это зависит от самого учебного учреждения как правило и не берут потому что вам нужно будет сдавать вступительные экзамены.
Здравствуйте. Да это так, , так как поступают обычно после 9 класса и на первом курсе они проходят ускоренную программу за 10-11 класс.
Доброго вам времени суток. На самом деле Всё зависит от вида самого учебного учреждения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Обычно, такое возможно лишь в порядке большого исключения. Вместе с тем, так как Вы не указали в вопросе в какой колледж Вы собираетесь поступать, сказать точно - сложно. Могу посоветовать Вам внимательнее читать такой нормативный документ как "Правила приема на хххх-хххх учебный год", там все написано.