Погар, 17.12.2017, 20:51

Но ещё не было решение суда есть шанс на возврат водительского удостоверения.

Вопрос №13625616 из г. Брянск
опубликован 17.12.2017, 20:51
Но ещё не было решение суда есть шанс на возврат водительского удостоверения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если еще не было суда, то при наличии доводов в пользу Вашей невиновности отметать возможность не лишиться права управления нельзя.

17.12.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток!

Олег, уточните пожалуйста - а что за ситуация вообще? Ранее заданные Вами вопросы не открываются

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 20:54

На посту ГИБДД остановили дали чистые протоколы подписать получилось что я отказался от медосвидетельсва.

17.12.2017, 21:08

Доброго времени суток!

Теперь тяжело доказать обратное, я бы даже сказал невозможно. Штраф 30 т.р. и лишение прав до 2 лет

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 21:09

Будет очень проблематично доказать. Но Вы вправе заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, чтобы подтвердить, что фраза "отказываюсь" или "не согласен" пройти мед. освидетельствование написана не Вашей рукой, а также заявить ходатайство о выемке видеозаписей с поста ДПС.

17.12.2017, 21:10