После излечения от хронического алкоголизма - как получить водительское удостоверение и пройти экзамены заново?
Поставили на учет наркологу по диагнозу хронический алкоголизм, решением суда лишили водительское удостоверение. Решение суда - прекратить действие права на управление транспортными средствами, в связи с ухудшением здоровья, водительское удостоверение признать недействительным, аннулировать выдачу удостоверении. Бросил пить, сняли с учета, прошел мед. комиссию для получения водительского удостоверения. Как я могу получить водительское удостоверение, в ГАИ говорят надо сдавать экзамены заново.
Возврат возможен только в судебном порядке. Обратитесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.