Как узнать о наследстве в Канаде?

Вопрос №13625636 из г. Темиртау
опубликован 17.12.2017, 20:55

Как узнать о наследсве в Канаде?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нужно ехать в Канаду и там обращаться к нотариусу. Если Вы получили письмо по майлу о "наследстве в Канаде" с неизвестного адреса - это мошенники пишут.

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. В настоящее время помимо услуг адвокатов и инюрколлегий в данном направлении активно работают частные детективы. Вот, один из них: dasc-detective.com

17.12.2017, 21:21

У меня братец присвоил себе все я немогу найти юриста с торонто и незнаю как быть.

17.12.2017, 21:12

Здравствуйте. В настоящее время помимо услуг адвокатов и инюрколлегий в данном направлении активно работают частные детективы. Вот, один из них: dasc-detective.com

17.12.2017, 21:22