Как узнать о наследстве в Канаде?
Как узнать о наследсве в Канаде?
Доброго времени суток!
Нужно ехать в Канаду и там обращаться к нотариусу. Если Вы получили письмо по майлу о "наследстве в Канаде" с неизвестного адреса - это мошенники пишут.
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. В настоящее время помимо услуг адвокатов и инюрколлегий в данном направлении активно работают частные детективы. Вот, один из них: dasc-detective.com
У меня братец присвоил себе все я немогу найти юриста с торонто и незнаю как быть.