Когда начинается отпуск военнослужащего - с даты в отпускном билете или с даты выдачи билета командиром части?
Отпуск военнослужащего начинается с нулей даты, указанной в отпускном билете или с даты выдачи отпускного билета командиром части, вне зсвисимости от даты?
Добрый вечер! Разумеется с даты, которая указана в отпускном удостоверении.. мало ли когда командир его выдал.. Он мог его выдать и за месяц до отпуска...
Здравствуйте. Отпуск военнослужащего начинается с даты, указанной в отпускном удостоверении. Отпускное удостоверение выдается на основании приказа командира о предоставлении отпуска. А отпускное могут выдать и за несколько недель до отпуска.