Возможность поездки за границу без отпусного билета - что нужно знать
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ехать за границу без отпусного билета строевой части сказали можешь ехать без отпусного билета как быть проблема не будет у меня потом без отпусного билета Рапорт подписан Командиром.
Лучший ответ
Добрый день. Отпускной билет служит документом контроля за вашим перемещением. Кроме того при наличии отпускного билета вы имеете право получить проездные в том случае если сделаете отметку в пункте назначения при прибытии и убытии, если вы не претендуете на проезные, и дополнительные дни на дорогу езжайте куда вам нужно как гражданское лицо без предьявления отпускного билета.
Спасибо за объяснение!