Есть ли возможность выделить 1/2 участка 4.5 сотки в г. Волгоград?
Доброго времени суток!
Да, это возможно. Изначально обратитесь к нотариусу, для составления соглашения затем в Росреестр
Всего доброго, желаю удачи!
Дмитрий. Доброе время суток!
Для выделения 1/2 доли Вам необходимо обратиться изначально к нотариусу за оформлением сделки, далее подавать документы в Росреестр. Ну а если будет касаться реального раздела участка. То необходимо будет делать межевание.
Удачи Вам и всего хорошего!
Есть информация что меньше 3 соток выделить нельзя а у меня 2.25 сотки.
Сформировать самостоятельный участок нельзя, а распорядиться долей (подарить, продать) можно.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.