Работодателю грозит ответственность за предоставление фиктивной справки 2 НДФЛ работнику
Добрый вечер! Что будет работодателю который даёт работнику фиктивную справку 2 ндфл с зп 62 тыс для получения кредита в счёт погашения недостачи а настоящая справка 2 ндфл 16 тыс.
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Удачи Вам!
Здравствуйте уголовной ответственности по статье 327 Уголовного кодекса Российской федерации можете ее открыть в интернете она есть в открытом доступе.
Доброго вам времени суток. Уголовная ответственность в данном случае будет предусмотрена статьей 327 УК РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.