Необходимость пересчета пенсионных прав и проведение валоризации - ответ Минтруда по учету стажа работы на ЧАЭС до 01.01.1992 года\nНеобходимость перерасчета и выплаты недоначисленной пенсии на ЧАЭС с момента подач
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, Вам следует обратиться в суд
Всего доброго, желаю удачи!
До связи на основании этого документа вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд об обжаловании действий должностных лиц Вы имеете право потребовать перерасчет и компенсацию за все годы здесь срок исковой давности действует не будет потому что Вы только что узнали о своих нарушенных правах А насчет ответственности Ну Должностная ответственность точно будет в рамках дисциплинарной ответственности но не больше.