В каких случаях директора школы могут снять с поста?
Лучший ответ
Здравствуйте! По ряду причин, когда работодателя не устраивает выполнение возложенных обязанностей на работника, он может быть уволен согласно нормам ст. 81, п. 13 ч.1 ст.83, ст. 336 ТК РФ.
Доброго времени суток! Директора школы снимут с поста в случае его увольнения либо отстранения от занимаемой должности, всего хорошего!