Исковое заявление о полном освобождении от задолженности по алиментам
Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.
чтобы составить исковое заявление необходимо ознакомиться с вашими документами и с вашей ситуацией более детально, возможно есть какие то существенные вещи, которые помогут в разрешении возникшего вопроса