LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 17.12.2017, 22:50

Какие документы могу требовать от банка.

Вопрос №13626014 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.12.2017, 22:50
Какие документы могу требовать от банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

У банка очень много документов. Вы задайте вопрос корректно, потому что угадать невозможно. Что за документы? Какие отношения вас с банком связывают?

17.12.2017, 22:51

У меня суд с банком ВТБ В до судебном формате хочу на писать заявление о предоставление документов лицензий и так далее.

17.12.2017, 23:01

Доброго времени суток, Рома!

Вы можете написать заявление о предоставлении лицензии на осуществление банковских операций, в том числе предоставление кредитов.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

17.12.2017, 23:06

Смысла в этом нет, потому что все лицензии имеются у этого банка, вы можете ознакомиться на сайте банка с этой документацией.

17.12.2017, 23:23