Сроки и обязанности свидетеля и следователя при уведомлении ознакомиться с предыдущими показаниями.
Добрый вечер! Свидетель не является стороной процесса. Поэтому и права такого у свидетеля нет. Следователь даже не обязан копию Протокола ему давать после допроса.
Такого права у свидетеля нет. Свидетель знакомиться с протоколом допроса сразу после дачу показаний и расписывается в нем, что он ознакомился с содержанием протокола и с его слов все записано верно. Вы можете обратиться к следователю с такой просьбой и объяснить зачем вам это понадобилось, но давать вам ознакомиться или нет - решит следователь по своему усмотрению, т.к. такой обязанности у него согласно УПК РФ нет.