Как вернуть страховую сумму за телефон в данном случае?

У меня застрахован телефон в компании россгострах, я его разбила по несчастному случаю, могу я вернуть страховую сумму?
Лучший ответ

Здравствуйте, если в соответствии с вашим договором страхования это страховой случай, обращайтесь в вашу страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Сможете только в том случае, если это страховой случай, то есть смотрите в самом договоре - является ли данный факт страховым случаем.

Смотря что было страховым случаем. Если указанная ситуация подпадает под страховой случай, то можете, обратившись в страховую компанию с заявлением о страховом возмещении.