Возможен ли наложение штрафа при подаче заявления на восстановление на работе, если ответчик доказал, что я никогда не работал в организации?
Не могут наложить штраф. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд через суд первой инстанции.
А за моральный вред с меня могут взыскать.
Нет, В таком случае Нет оснований для взыскания с вас компенсации морального вреда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрых времени суток Вам.
Пишите апелляцию, ст.320 ГПК РФ.Моральный вред с Вас не взыщут.
Удачи Вам, крепкого здоровья и всего наилучшего и доброго в этой жизни.
Здравствуйте! Не смогут взыскать компенсацию морального вреда, так как не смогут доказать факт причинения морального вреда.