Воронеж, 18.12.2017, 00:11

Возможен ли наложение штрафа при подаче заявления на восстановление на работе, если ответчик доказал, что я никогда не работал в организации?

Вопрос №13626220 из г. Воронеж
опубликован 18.12.2017, 00:11
Я подал заявление в суд на восстановление на работе а ответчик доказал что я вообще не работал в этой организации может на меня суд наложить штраф по просьбе ответчика или без нее. Заявление писал адвокат-по моей просьбе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут наложить штраф. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд через суд первой инстанции.

18.12.2017, 00:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

А за моральный вред с меня могут взыскать.

18.12.2017, 00:36

Нет, В таком случае Нет оснований для взыскания с вас компенсации морального вреда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

18.12.2017, 00:37

Добрых времени суток Вам.

Пишите апелляцию, ст.320 ГПК РФ.Моральный вред с Вас не взыщут.

Удачи Вам, крепкого здоровья и всего наилучшего и доброго в этой жизни.

18.12.2017, 00:38

Здравствуйте! Не смогут взыскать компенсацию морального вреда, так как не смогут доказать факт причинения морального вреда.

18.12.2017, 00:39