Уведомление о блокировке сайта из-за подозрительной активности - Ложная информация или действия злоумышленников?
Добрых времени суток Вам.
Не нужно ничего платить. Можете обратиться с заявлением в полицию.
Удачи Вам, крепкого здоровья и всего наилучшего и доброго в этой жизни.
Это обычные жулики. Само собой, что платить им не надо. Либо переустановите винду, либо просто из автозагрузки уберите галочку напротив незнакомого запущенного приложения, все пропадет.
Это люди совершающие действия направленные на вымогательство из вас денег путем необоснованных угроз. Спокойно закройте браузер а при необходимости переустановите его, и все у вас опять будет хорошо.