Иконка с требованием уплатить штраф за посещение порносайта - что делать и как предотвратить блокировку устройства?
Я попал на порно сайт, и тут же всплывает иконка с требованием уплатить штраф. Не помню все в точности, Но если в Кратце, то вот так: Вы замечены Роскомнадзором при неоднократном посещении порно сайтов, что строго запрещено. Уплатите штраф в размере 4000 рублей в течении 12 часов на данный номер, иначе ваше устройство будет безвозвратно заблокировано перечисление статей, подтверждающее это и так далее. Я уже кое что прочитал, как мне кажется это машеничество, но все таки, отключиться ли устройство? (iPhone 5C) как это предотвратить и надо ли устанавливать антивирус?
Лучший ответ