Санкт-Петербург, 18.12.2017, 01:04

Можно с вами связаться сейчас.

Вопрос №13626273 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2017, 01:04
Здравствуйте можно с вами связаться сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений вы можете именно сейчас изложить суть вопроса в личные смс любому юристу данного сайта, а если в последствии будет необходимость и свяжитесь.

18.12.2017, 01:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Евгений, доброй ночи вам! Вы публично можете изложить суть интересующего вас вопроса, а юристы сайта постараються дать на него ответ.

18.12.2017, 01:11

Двигался по дороге, две полосы, впереди ехал автомобиль с небольшой скоростью, разметка пунктир, препятствий на встречной полосе не было, включив знак поворота пошёл на обгон, водитель затормозил и повернул на парковку слева, врезавшись мне в левое крыло, меня отбросила на столб и он въехал в меня сзади. Он утверждает что был включен знак поворота, но на видеорегистраторе не зафиксировано, дата на регистраторе не совпадает. Из свидетелей моя жена которая находилась на заднем сидение. Она получила травмы и была отправлена в больницу.

18.12.2017, 01:45

Здравствуйте. В таких случаях, как правило, решает вопрос о виновности эксперт-автотехник. Мы н можем ничего утверждать, поскольку это именно та тема, где без личного изучения ситуации и доказательств все ответы будут предположительными.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

18.12.2017, 01:48

Здравствуйте еще раз! Скажите пожалуйста, а что написали сотрудники ГИБДД в акте осмотра места совершения ДТП?

Кого они признают виновным лицом?

Необходимо изучить материал, чтобы дать Вам правильный ответ.

18.12.2017, 01:50