Антон здравствуйте а можете свой номер дать телефона чтобы с Вами связаться?
Антон здраствуйте а можете свой номер дать телефона чтобы с Вами связаться?
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к Антону в личные сообщения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Мне юрист нужен лично а небесплатные в суде бесплатных нет.
Добрый вечер Светлана. Мой номер указан под моим ответом 89325421087. Звоните или пишите в личное сообщение. Всего хорошего.