Оренбург, 06.12.2017, 15:08

Антон здравствуйте а можете свой номер дать телефона чтобы с Вами связаться?

Вопрос №13574511 из г. Оренбург
опубликован 06.12.2017, 15:08
Антон здраствуйте а можете свой номер дать телефона чтобы с Вами связаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

06.12.2017, 15:08

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к Антону в личные сообщения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 15:13

Мне юрист нужен лично а небесплатные в суде бесплатных нет.

06.12.2017, 15:09

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к Антону в личные сообщения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 15:13

Добрый вечер Светлана. Мой номер указан под моим ответом 89325421087. Звоните или пишите в личное сообщение. Всего хорошего.

06.12.2017, 17:32