Как аннулировать новый адрес многоквартирного дома и вернуть прежний через суд
У нашего многоквартирного дома был почтовый адрес п.Новые Дарковичи дом 17. В нашем поселке все все многоэтажки стояли под номерами без названия улиц. Вдруг на реформе ЖКХ мы видим, что в декабре этого года нашему дому присвоили улицу и поделили его на корпуса. Теперь мы должны все документы менять за свой счёт. Как вернуть нам прежний адрес, через суд?
Здравствуйте. Не факт, что получится. Но другого пути нет. Только в судебном порядке оспаривать постановление администрации - ст.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.