Краснодар, 18.12.2017, 01:34

Двойное нарушение ПДД ст.12,26 ч 1 и 12,27 КоАП рф.какое наказание?

Вопрос №13626347 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2017, 01:34
Двойное нарушение ПДД ст.12,26 ч 1 и 12,27 КоАП рф.какое наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Два наказания и будет. По ст. 12.26 КоАП РФ - лишение на 1,5-2 года и штраф 30 000 руб.

По ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ - штраф 1000 руб. А если по ч. 2 - то лишение на 1 - 1,5 года плюсом к тому, что по 12.26 назначат.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

18.12.2017, 01:40
Оценка автора вопроса:
Прискорбно

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Двойное нарушение всмысле под две статьи попадают,12,26 ч 1 и 12,27 ч 2, привлекаюсь впервые.

18.12.2017, 01:43

Ну тогда штраф 30 000 и лишение ву на срок, который будет определен судом. Поэтому рекомендую собрать характристики от участкового напиши е от соседей, с работы и т.д.

18.12.2017, 01:46

Здравствуйте. Мне к своему ответу, в принципе, добавить нечего. Ну если только то, что по 12.27 КоАП РФ ещё и арест предусмотрен. То есть, вместо лишения могут применить его. Тут статьи - безальтернативные, к сожалению. Никакие характеристики не помогут что либо изменить. Или сократить срок лишения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

18.12.2017, 01:53