Какой срок предупредить школу о переезде, чтобы получить документы после учебы в другом регионе?
Здравствуйте, вопрос таков учились в Саратове на 3 учебный год переехали во Владимирскую обл. Тут проучились две четверти, хотим переехать обратно в Саратов в прежнюю школу по месту прописки. В течение какого времени предупредить в школе о переезде, чтобы получить документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как правило чтобы подготовить все без ошибок и выдать документы, необходимо уведомить за две недели.
Желаю вам всего хорошего!
Благодарю за потраченное время!