Насилие и невмешательство полиции - Что делать, если сотрудники полиции избили, связали и забрали ребенка без последующих действий?
Ко мне вчера приехали сотрудники полиции избили связали забрали ребенка я обратился с этим вопросом в полицию на что они написали заявление более ни каких мер не принели как в такой ситуации поступить.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Разумеется в Вашей ситуации срочно пишите заявление в отдел собственнйо безопасности ГУВД Вашего региона, а потом только в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Пишите жалобу в прокуратуру, в жалобе подробно опишите все обстоятельства произошедшего, прокуратура проведет проверку.
Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру в соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)
Добрый вечер! По какой причине они к Вам прехали? Какое то объяснение есть? Очень сложно ответить, что Вам делать, когда такая скудная информация..
А в какую прокуратуру лучше обратиться в генеральную или по месту жительства.
Разумеется по месту нахождения отдела полиции.
Снимите побои и приложите к жалобе
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.