Насилие и невмешательство полиции - Что делать, если сотрудники полиции избили, связали и забрали ребенка без последующих действий?

Вопрос №13626417 из г. Хабаровск
опубликован 18.12.2017, 03:23
Ко мне вчера приехали сотрудники полиции избили связали забрали ребенка я обратился с этим вопросом в полицию на что они написали заявление более ни каких мер не принели как в такой ситуации поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется в Вашей ситуации срочно пишите заявление в отдел собственнйо безопасности ГУВД Вашего региона, а потом только в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 03:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Пишите жалобу в прокуратуру, в жалобе подробно опишите все обстоятельства произошедшего, прокуратура проведет проверку.

18.12.2017, 03:29

Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру в соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)

18.12.2017, 03:30

Добрый вечер! По какой причине они к Вам прехали? Какое то объяснение есть? Очень сложно ответить, что Вам делать, когда такая скудная информация..

18.12.2017, 03:33

А в какую прокуратуру лучше обратиться в генеральную или по месту жительства.

18.12.2017, 04:30

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется по месту нахождения отдела полиции.

Снимите побои и приложите к жалобе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 04:35

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034