Как составить заявление о признании человека умершим и для дальнейшего получения свидетельства о смерти.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Разумеется посмотрите в интернете, но процедура сложная и должно пройти 5 лет, много справок собрать надо
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Умер 2006 году. Есть справки с махалли и кладбища, а такде справка из загса что был составлен акт от 2009 года.